Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Figura" 1977 litografia a colori cm 67x47 Firmata e numerata XIX/IL in basso a matita, Edizione Forum Jani, Foiano. In cornice Provenienza Collezione privata Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Mario Tozzi
Valutazione € 100 - 120