Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 110
In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00
"Senza titolo" litografia a colori cm 50x70 numerata 73/75 in basso a sinistra a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione privata