Lotto n° 2610  | Asta 548

Bruno Cassinari ( Piacenza  1912 - Milano  1992 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 110

In asta: 16 Marzo 2022 ore 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 50x70 numerata 73/75 in basso a sinistra a matita. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 110