Toilette da centro con specchio basculante sorretto da colonne tornite, cassetto nella fascia, montanti a colonna piatta poggianti su base sagomata munita di rotelle. Piano in marmo bianco, fregi in bronzo dorato e cesellato, fine secolo XIX (cm 58x138x40) (difetti)

Valutazione € 350  - 400