Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00
Ignoto francese del XIX Secolo "Pascolo" olio su tavola (cm 28.5x40) In cornice (difetti) Provenienza Milano, Eredità Bernasconi