Lotto n° 36  | Asta 549

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 08 Marzo 2022 ore 10:00

Ignoto francese del XIX Secolo "Pascolo" olio su tavola (cm 28.5x40) In cornice (difetti)   Provenienza Milano, Eredità Bernasconi

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 220