Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 240
In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30
"Paesaggio delle Dolomiti" olio su compensato (cm 28x40) Firmato in basso a sinistra. In cornice Provenienza Milano, Eredità Bernasconi