Lotto n° 699  | Asta 549

Emo Mazzetti ( Treviso  1870 - Venezia  1955 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240

In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30

"Paesaggio delle Dolomiti" olio su compensato (cm 28x40) Firmato in basso a sinistra. In cornice   Provenienza Milano, Eredità Bernasconi

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240