Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30
Comodino a uno sportello lastronato in radica di noce, piedi a cipolla e piano in marmo grigio (cm 48x71x37) (difetti)