Lotto n° 700  | Asta 549

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 09 Marzo 2022 ore 14:30

Comodino a uno sportello lastronato in radica di noce, piedi a cipolla e piano in marmo grigio (cm 48x71x37) (difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30