Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Settimanale in noce con lesene scanalate, piedi a cipolla e piano in marmo grigio. Fine secolo XIX (cm 88x159x49) (difetti)