Valutazione € 50 - 100
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
TEMPUS FUGIT Orologio a cassalunga di produzione moderna. Quadrante a fascia argentata a numeri romani. Movimento a tre treni con suoneria del tipo "Westminster" (h cm 181) (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 100