TEMPUS FUGIT Orologio a cassalunga di produzione moderna. Quadrante a fascia argentata a numeri romani. Movimento a tre treni con suoneria del tipo "Westminster" (h cm 181) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 100