Valutazione € 120 - 140
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Toilette filettata e intarsiata di forma mossa a due cassetti. Piano, fronte e lati centrati da cartelle a girali con mazzi di fiori, un cassetto nella fascia, fregi e guarnizioni in metallo (cm 50x80x37) (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 140