Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Ignoto, dipinto raffigurante "Madonna con Bambino e Sant'Antonio da Padova", olio su tela (cm 62x80) In cornice (difetti e restauri)