Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Manifatture orientali diverse. Lotto composto da sei statuine e due sculture in materiali diversi (h. cm max 24,2) (difetti e mancanze)