Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
"Tigre" scultura in gesso (cm 30x45x19) Firmata alla base (gravi difetti e rotture) Provenienza Eredi dello scultore Piero Palazzolo