Lotto n° 32  | Asta 552

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Lotto composto da una litografia a colori, una tecnica mista su carta e un disegno caricaturale, misure e autori diversi, in cornici (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30