Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 30
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Lotto composto da una litografia a colori, una tecnica mista su carta e un disegno caricaturale, misure e autori diversi, in cornici (lievi difetti)