Valutazione € 650 - 700
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Coppia di mensole in legno intagliato, traforato e dorato, decorato a volute e valva di conchiglia. Piani laccati a finto marmo non pertinenti (cm 50x53x25) (difetti)