Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 110
In asta: 06 Aprile 2022 ore 10:00
Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione rosso con puntali su fondo blu notte. Decorato con nastri e nuvole e rami fioriti. Angolari gialli. Bordura Herati (cm 339x226) (difetti e rapature)
Valutazione € 50 - 60