Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 120
In asta: 06 Aprile 2022 ore 10:00
Gruppo di tre appliques a tre fiamme in bronzo dorato con bracci decorati a volute e pendenti (cm 25x45 ca) (mancanze)