Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 170
In asta: 06 Aprile 2022 ore 10:00
Manifattura di Murano, 1940 circa. Lampadario in vetro a sei fiamme decorato in policromia a fiori e foglie (h. cm 70) (difetti)