Valutazione € 220 - 250
In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00
Coppia di vetrinette in legno biondo, base a due ante pannellate, la parte superiore a vetri con anta singola Cina, sec. XX (cm 81.5x178x38) (difetti)