Lotto n° 45  | Asta 552

Valutazione € 220  - 250

In asta: 05 Aprile 2022 ore 10:00

Coppia di vetrinette in legno biondo, base a due ante pannellate, la parte superiore a vetri con anta singola Cina, sec. XX (cm 81.5x178x38) (difetti)

Valutazione € 220  - 250