Valutazione € 30.000 - 40.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Maestro del Tondo Campana (Attivo a Firenze all'inizio del secolo XVI) Sacra Famiglia con San Giovannino Olio su tavola, diametro cm 87 In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 30.000 - 40.000