Lotto n° 124  | Asta 554

Giandomenico Tiepolo ( Zianigo  1727 - Venezia  1804 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Giuseppe annuncia a Maria la partenza della serie Idee pittoresche per la Fuga in Egitto acquaforte mm 185x242 all'impronta In cornice (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700