Valutazione € 700 - 800
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Peter Ritting (Attr.) (Coblenza 1789 - Roma 1840) Ritratto di Nana Rattagrandi matita su carta (mm 200,5x150,5) In cornice. Iscritto e datato in basso a sinistra "Nana Rattagrandi / Roma 10 julio 1818" (difetti)
Valutazione € 700 - 800