Lotto n° 64  | Asta 554

Carlo Antonio Raineri (  1765 -  1826 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

"Volatili esotici in un paesaggio" coppia di dipinti su seta (cm 53x69) In cornice (difetti)

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 10.000