Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Commode con fronte e fianchi mossi a due cassetti piccoli e due grandi in radica di noce e noce. Fasce e grembiale intagliati a volute, gambe mosse. Veneto, secolo XVIII (cm 137x92x70) (difetti)
Valutazione € 6.000 - 8.000