Lotto n° 84  | Asta 554

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Commode con fronte e fianchi mossi a due cassetti piccoli e due grandi in radica di noce e noce. Fasce e grembiale intagliati a volute, gambe mosse. Veneto, secolo XVIII (cm 137x92x70) (difetti)

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 5.000