Lotto n° 1144  | Asta 556

Magnadyne

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 05 mag 2022 ore 14:30

Magnadyne

Radio a valvole. Prima metà secolo XX. Scocca in legno. (cm 60x30x33) (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20