Lotto n° 1145  | Asta 556

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 05 mag 2022 ore 14:30

Lotto composto da due sculture raffiguranti un uomo in divisa e un architetto rispettivamente in ceramica e in metallo smaltati in policromia. Italia, secolo XX. (h cm 35; h cm 17) (difetti e restauri)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30