Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Lotto composto da due sculture raffiguranti un uomo in divisa e un architetto rispettivamente in ceramica e in metallo smaltati in policromia. Italia, secolo XX. (h cm 35; h cm 17) (difetti e restauri)
Valutazione € 30 - 50