Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Fonte di campagna" 1961 litografia a colori cm 44x64 numerata 15/100 e firmato in basso a matita. In cornice (difetti)