Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Pranzo di famiglia" 1919 acquaforte (lastra cm 17,5x23,5; foglio cm 32x46) firmata in lastra in basso a sinistra; titolata, firmata, datata e numerata 9/60 in basso a matita (difetti)
Valutazione € 80 - 100