Lotto n° 1518  | Asta 557

Arturo Checchi (  1886 -  1971 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Pranzo di famiglia" 1919 acquaforte (lastra cm 17,5x23,5; foglio cm 32x46) firmata in lastra in basso a sinistra; titolata, firmata, datata e numerata 9/60 in basso a matita (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10