Lotto n° 1530  | Asta 557

Bepi Romagnoni ( Milano  1930 - Villa Simius  1964 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 220

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Senza titolo" 1957 china su carta cm 70x50 firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 220