Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Studio" 1963 tecnica mista su carta cm 30x42 titolato, firmato e datato in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)