Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Senza titolo" acquaforte e calcografia - prova di stampa cm 29x40 firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)