Lotto n° 1571  | Asta 557

Mario Schifano ( HOMS  1934 - ROMA  1998 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Estinto" 1983 acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 13x20; foglio cm 35x50) numerata 46/50 e firmata in basso a matita

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90