Valutazione € 15.000 - 20.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Poligonale, Splash" 1990 acrilico e collage di carta su tela applicata su tavola cm 136x160x5,5 Firmato e datato 90 al retro sul risvolto della tela Etichetta dell'artista con numero di catalogo 19/90 al retro Provenienza Plurima Galleria d'Arte, Udine Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Rodolfo Aricò, Milano, con il n. 1028 RA
Valutazione € 15.000 - 20.000