Lotto n° 106  | Asta 559

Robert Indiana ( NEW CASTLE  1928 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 24 mag 2022 ore 15:00

"Love" (1966) arazzo in feltro cm 141x144,5 Firmato e numerato 18/20 sull'etichetta al retro Edito da the Betsy Ross Flag and Banner Co., Inc., New York   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 7.000