Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Futurismo rivisitato" 1974 smalto e spray su tela cm 94,5x94,5 Firmato in basso al centro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 03717180428
Valutazione € 8.000 - 10.000