Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 26.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Libro cancellato" 1970 libro cancellato, inchiostro su carta applicata su tavola in teca di plexiglass cm 40x60 Firmato, titolato e datato 1970 al retro Provenienza Collezione Gae Aulenti, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista e rilasciato dall'Archivio Emilio Isgrò, Milano con il n. 0185
Valutazione € 15.000 - 20.000