Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"N. 2" 1960 smalto su carta cm 69x100 Firmato e datato 60 in basso a destra Firmato e datato 1960 al retro Provenienza Galleria Galliata, Alassio Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 04867211016
Valutazione € 10.000 - 15.000