Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Autoportrait à la canne, avec comédien, amour replet et femmes (da Séries 347)" 1968 acquaforte su carta BFK Rives foglio 61x50; lastra 42x34,5 Firmata e numerata 37/50 in basso Edita da Galerie Louise Leiris, Parigi Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Milano Bibliografia Bloch 1488 Baer 1503
Valutazione € 4.000 - 6.000