Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Nature morte à la bouteille" 1962 linocut su carta Arches foglio 75,2x62; immagine 64x52,8 Firmata e numerata 37/50 in basso Edita da Galerie Louise Leiris, Parigi Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Milano Bibliografia Bloch 1099 Baer 1315
Valutazione € 8.000 - 12.000