Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 9.500
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1974 circa tecnica mista su carta applicata su tela cm 63x48 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Lau Laurin Lam, Parigi, in data 27-05-1992 e confermata da Eskil Lam
Valutazione € 7.000 - 9.000