Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1953 tempera e tecnica mista su carta cm 50x69,5 Firmato e datato "1953 Silkeborg" in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso gli archivi del Museum Jorn, Silkeborg
Valutazione € 5.000 - 7.000