Valutazione € 20.000 - 25.000
Aggiudicato € 50.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Grandi segni" 1984 acrilico su tela cm 70x90 Firmato e datato 84 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1984 al retro Provenienza Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Accardi, Roma, con il n. 77/03 e firmato dall'artista in data 28/07/03
Valutazione € 20.000 - 25.000