Valutazione € 150 - 250
Aggiudicato € 600
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Cordill" 1972 acquaforte, carborundum a colori cm 77,5x58 Firmata e numerata 36/75 Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia Galfetti 298