Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.300
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1955 inchiostro su carta cm 33x48 Firmato e datato 55 in basso a destra Provenienza Collezione Palma Bucarelli, Roma Collezione privata, Avellino
Valutazione € 600 - 800