Lotto n° 126  | Asta 560

Victor Vasarely ( PECS  1906 - PARIGI  1997 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 900

In asta: 25 mag 2022 ore 10:00

"Senza titolo, dalla serie "Louisiana"" 1983 serigrafia a colori cm 78,5x76 Firmata e numerata 265/275   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 900