Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 900
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Senza titolo, dalla serie "Louisiana"" 1983 serigrafia a colori cm 78,5x76 Firmata e numerata 265/275 Provenienza Collezione privata, Milano