Lotto n° 129  | Asta 560

Horacio Garcia Rossi ( Buenos Aires  1929 - Parigi  2012 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.200

In asta: 25 mag 2022 ore 10:00

"Senza titolo" 1960 tecnica mista su cartoncino cm 61,5x66,5 Firmato e datato 1960 in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Parma

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.200