Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Message de Ben au marché de l'art qui parle de peinture" 2004 smalto, legno e plastica cm 30x20x13 Firmato in basso a destra Firmato e datato 2004 al retro Provenienza Galerie Lara Vincy, Parigi Collezione privata, Milano Esposizioni "Fiac Paris 31° Edition" Parigi, 21 - 25 ottobre 2004 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 1.500 - 2.000