Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Torero" 1966 litografia a colori su carta Arches cm 75x53,7 Firmata e numerata 111/150 in basso Provenienza Collezione privata, Trieste