Lotto n° 146  | Asta 560

Bernard Buffet ( PARIGI  1928 - TOURTUR  1999 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.400

In asta: 25 mag 2022 ore 10:00

"Torero" 1966 litografia a colori su carta Arches cm 75x53,7 Firmata e numerata 111/150 in basso   Provenienza Collezione privata, Trieste

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.400