Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.100
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"Senza titolo" gouache e tecnica mista su carta cm 37,3x27,3 Firmato al centro verso destra Iscritto al retro Provenienza Collezione privata, Parma