Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"La sorpresa I" 1973 acquaforte, puntasecca e acquatinta a colori, foglio cm 69,5x99,5; lastra cm 64,3x48,7 Provenienza Collezione privata, Brescia Bibliografia Giorgio e Guido Guastalla "Marino Marini. Catalogo Ragionato dell'Opera grafica (incisioni e litografie) 1919 - 1980" Livorno, Edizioni Graphis Arte, 1990, n. A168
Valutazione € 200 - 300