Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 25 mag 2022 ore 10:00
"La terrazza" 1963 tecnica mista su tela cm 102x72 Firmato e datato in basso a destra Titolato e datato marzo 1963 al retro Esposizioni XIV Mostra Nazionale di Arti Figurative «Premio Avezzano» Opera registrata presso lo Studio Pericoli, Milano, con il n. COD.*78
Valutazione € 1.000 - 1.500